Форум » приколы » Столовая » Ответить

Столовая

Беги: Уважаемая Лариса Анатольевна!Мне не нравиться как нас кормят в столовой там почти нет нечего,какие это пирожки,и конфеты раньше было много вот например почему перестали продавать сырный соус,шоколадные трубочки,холодок! раньше всё это было а щас вообще нечего почти там какието конфеты,пирожки,салаты,соки,коктели! нечего вкусного и там бывает очень большая очередь 1 продавщица вообще не спровляеться там все толпятся хотят кушать она не успевает каждого обслужить!! И ещё почему всё так ДОРОГО СТОИТ!Раньше было дешевле!!

Зинаида: Здравствуйте!Уже 3 года моя внучка учится в вашем лицее и очень всем довольна ,кроме СТОЛОВОЙ!!!!! ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ЕДУ ДЕТЯМ ДАЮТ ХОЛОДНОЙ.Мы очень этим огорчены.Писали об этом и в прошлом году и ничего не изменилось.ПОЧЕМУ НЕ ПРИНЯЛИ МЕРЫ.Я разговаривала с родителями других младших классов и все столовой не довольны. ПРИМИТЕ МЕРЫ .У ДЕТЕЙ БОЛЯТ ЖЕЛУДКИ!!!!!!!!!

FUKC: Работа столовой контролируется органами саннадзора. Случаев отравлений нет. Животы детей реагируют на самые различные факторы. Уважаемая бабушка подойдите в лицей, обсудим, посмотрим. Обращайтесь к зам. директора по начальной школе Сидельниковой Елене Александровне(кабинет № 26). Л.А.Фукс.

FUKC: Уважаемые родители! 5 сентября день открытых дверей столовой лицея. Можно задать свои вопросы заведующей производством. Л.А.Фукс.

Orest: А это мероприятие регулярное?