Форум » старшая школа » Исследовательские работы » Ответить

Исследовательские работы

Dorvar: Мне вот интересно кто на какие темы делал эту работу?-) Я сам делал на тему Электроэнергетика России. И ешо желателно если делали сами то начиркайте источники Пасморим может обсудим актуальность работ)))

Wander: Тема моего исследования - Атомная энергетика(как в России так и за рубежом). Источников очень много, перечислять не стану По моему Атомная энергетика очень перспективная отрасль во всех ее проявлениях, хотя по этому поводу очень различные мнения. Совсем не против обсуждения актуальности, интересно мнение народа

Dorvar: Ммм...ну я тож думаю что будущее за атомом ибо этот вид топлива имеет ряд преимуществ: 1)Легко трансортировать 2)Нужно неболшое количество топлива в сравнение с ТЭС 3)Ресурсы земли не бесконечны

Wander: Так... Понеслась... Скажу сразу, если расписывать все преимущества и недостатки АЭ, то это надолго. В чем то ты прав, (3-особенно), но самый главный "+" - кол-во энергии получаемой из "атома", также и цена на энергию... Ладно увлекаться не будем. Считаю, что в этой теме лучше не разбирать аспекты каждой темы, а просто сказать пару слов. Может даже кто-то кому-то поможет (хотя ...поздно спохватились, но ведь исследование можно продолжать еще в следующем году). Так что дерзайте!

Че : ребят!надо использовать труд людей бесполезных в пользу!например вот писатель!ходит он ходит,сочиняет,а ты возьми к ниму привяжи катушку ,пускай вырабатывает электричество,ну или к баллерине.

Dorvar: Че пишет: ребят!надо использовать труд людей бесполезных в пользу!например вот писатель!ходит он ходит,сочиняет,а ты возьми к ниму привяжи катушку ,пускай вырабатывает электричество,ну или к баллерине. ну ты загнулллл)))

Dorvar: Wander с твоей работой все понятно а где все осталные? Или нихто больше не писал?О.о

MoonSpirit: Нуууу не знаю..что-то меня не вдохновляют темы по конкретному разделу физики...имхо интереснее написать чтонить творческое... А так я пишу на тему "История Механики".

Wander: Что-нибудь творческое... конечно интересней(!), но все же изначально задача была исследовать проблему, которая актуальна сейчас. На мой взгляд история не содержит проблемы, хотя если бы ты рассматривал возможные направления развития, или что нибудь не реализованное в этой области... тогда мб.

Че : моя темаэто использования детской рабочей силы! вот например там газончики подстрич или еще чего!

Wander: Нда, тема интересная , а практическую часть на своем опыте проверял!?

Wander: MoonSpirit Да, наразводил рабов... копать заставляем... и ешо порядковым номером называет... Пора и тя в топку

Chudo: слава Богу!!!это кончилось

Wander: Да, точно... У кого какие впечатления???

Chudo: прикольно было....весело по крайней мере....особенно на математике....мы там ржали

Chudo: как вы кстати защитились с Полинкой и Нонкой в субботу?

Wander: А у нас на физике, черт знает что...

Wander: Chudo Да, да, да

Chudo: во во....Вектор всех валил....Татьяша не давала ппредставить что есть в работе

Wander: Все впечатления они тебе расскажут)) У них Очень много впечатлений