Форум » младшие классы » Новогодний праздник » Ответить

Новогодний праздник

dky: Наконец собрался написать!!! Утренник для начальной школы был просто замечательный! Целый час интерактива с интересным сюжетом, отличной музыкой, веселыми текстами, костюмами, да еще и сыгранный с душой!!! Большое спасибо педагогам и ребятам-старшеклассникам - сам получил огромное удовольствие от их шоу. Есть с чем сравнивать - год назад посетил с детьми штук 6 новогодних представлений - ничего подобного не видел. Еще раз всем спасибо - надеюсь, администрация школы поощрит детей и педагогов более весомо, нежели маленьким листочком с благодарностью на доске объявлений...

2b: Есть фотки, ссылку выложу вечером.

2b: http://depositfiles.com/files/82y18bgt0

b2: Размещаем ссылку на саморазархивирующийся файл архива с фотографиями, размер 63 мБ Ссылка на файлообменник Использовать обычный режим скачивания, без оплаты. Потом отказаться от ввода мобильного телефона ( "нет, спасибо" ), потом подождать 60 секунд и разрешить скачивание к себе на компьютер. После скачивания запустить файл и указать папку, куда разархивировать файлы