Форум » Предложения и замечания » Столовая » Ответить

Столовая

3777: Возможно ли вообще сделать так чтобы не было таких очередей в столовых?! Все как животные на кусок мяса бегут толкаются. Особенно Лезут в начало очереди!! И Кстати Очень огорчают Цены в столовой.просто бешенная наценка ! Пачка Круасанов 40-50 рублей *Точно не помню* В магазине они стоят 30 или даже 15!

FUKC: Вопрос цен в компетенции фирмы организации питания "АльфаПровиант". Думаю, с появлением электронного терминала их будет меньше. Все остальное зависит от культуры поведения учащихся. Если у вас есть предложения по организации работы столовой, то ждем ваших предложений. С уважением Л.А.Фукс

stolovaya: Извините пожалуйста, почему вы пишите неправду. У нас были последний раз круасаны полтора года назад потом перестали возить. тогда они стоили 24 рубля, но никак 40-50. Вы если точно не помните, лучше не пишите. Приходите по любым вопросом в столовую и конкретно в открытую разберемся, а не так, не помню что, не помню как?

jantar: Добрый день. Можно закрывать окна в столовой, в помещении холодно, так еще и окна открыты, а первые приходят завтракать малыши-первоклашки и жалуются, что холодно.

FUKC: В столовой тепло. Отопление включено во всем здании. Режим проветривания должен соблюдаться. Если вашего ребенка что-то беспокоит, пусть обратится к классному руководителю. С уважением Л.А. Фукс

karioka: Очень хотелось бы обратить Ваше внимание на чистоту посуды. Зашла в столовую и была в ужасе- тарелки внутри помыты еще ничего, то наружняя часть кружек и тарелок вызывает беспокойство.

FUKC: Уважаемые родители! Если вы что-то увидели, то лучше сразу обратиться к заведующей столовой, по конкретной ситуации легче разобраться сразу. Л.А. Фукс.

stolovaya: Уважаемые родители! Посуда в столовой моются специализированными средствами и пропускается через машину,где температура более 100 градусов. От чая или кофе налет мы по мере загрязнения отмачиваем 2-3 раза в неделю. Мы очень стараемся, чтобы детям и родителям было комфортно в столовой. Давайте любые проблемы решать на месте и сразу, при их обнаружении.

svet: Хотела сделать замечание работникам столовой, тем которые обслуживают в буфете. Они совершенно не смущаясь берут одними и теми же руками деньги и продукы. Видела как при помощи рук в тарелку попадали оладушки, не говоря уже о булочках и пирожках. Не стоит забывать что деньги не самая стерильная вещь и не пользоваться тем, что дети не заметят и не скажут...

Зав. столовой: Добрый вечер! Спасибо большое за справедливое замечание. Я новая зав. столовой. Да, к сожалению мною так же было замечено данное нарушение, после чего была проведена разъяснительная беседа с персоналом. Огромная просьба, если у Вас есть какие либо замечания или пожелания, подходите ко мне в рабочее время столовой и мы все вопросы решим. Благодаря нашей совместной работе, мы сможет улучшить обслуживание детей. С Уважением, Валентина Александровна.

Оля: Зав. столовой Здравствуйте. Хотела уточнить, почему в школьной столовой при оплате по карте "Моя школа" не выдают чек о покупке? К сожалению, моему ребенку 10 марта пробили совсем не тот товар, который он на самом деле покупал. Но т.к. чеки не выдают, то сам проконтролировать он это не смог, в результате эту подмену смогли увидеть только в личном кабинете... Я прошу вас устранить данное нарушение и обязать сотрудников столовой и буфета выдавать чеки детям при покупке независимо от того, каким образом они расплачиваются.

Чижевская В.А.: Добрый день, Ольга. За 2 года работы с терминалами в школе, данная ситуация произошла впервые. У меня к Вам огромная просьба, по возможности, подойдите в школьную столовую, чтобы уточнить все моменты. С Уважением, Валентина Александровна ( зав. столовой).

Ирина Разумова: 377 пишет: Валентина Александровна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в буфете использовать старые талоны, доплатив 6 рублей? В буфете сказали, что нельзя и ребенок остался без обеда. В соседней школе доплачивают 6 рублей.

Ирина Разумова: Все в порядке. Разобрались с талонами