Форум » Вопрос Завучу » Внеурочная деятельность » Ответить

Внеурочная деятельность

esi: Уважаемая администрация лицея! Спасибо за интересные кружки, это стало приятной неожиданностью и лишний раз подчеркнуло, что в отличной школе любые "спущенные сверху" идеи могут быть реализованы на пользу детям. У моих детей вообще-то и так очень плотный график, но некоторые кружки мы не смогли пропустить, в частности, робототехнику, которую я нахожу для своих детей наиболее полезной К сожалению, этот кружок пересекается с другими, которые, по словам детей, обязательны. Я бы очень просила как-то разъяснить мне, почему пересекается время и нет возможности посещать школой же предложенные занятия. Как внеурочная деятельность может быть обязательной? В общем, моё заветное желание - чтобы дети ходили на робототехнику и ЭТИ занятия никуда. не дай Бог не сдвинулись, потому что иначе я их вообще не смогу вписать в плотное расписание внешкольных кружков, а это было бы очень обидно :)