Форум » Вопрос Завучу » Благодарность от родителей первоклассников 2012! » Ответить

Благодарность от родителей первоклассников 2012!

гость 2012: Родители первоклашек 2012 выражают огромную благодарность всему педагогическому коллективу школы за поддержку нам и нашим детям в такой волнительный момент, при поступлении в первый класс. А именно, большое спасибо директору лицея - Фукс Ларисе Анатольевне за внимание и подробную информацию во время собрания для будующих первоклассников. В осебенности выражаем большую благодарность завучу - Шумковой Елене Федоровне за участие и подержку родителей, за теплый прием в школе, а так же всем преподавателям начальных классов за доброе и внимательное отношение к родителям.

FUKC: Спасибо. Л.А.Фукс.

funfun: C удовольствием продолжу тему первоклашек 2012, в этом году на высоком уровне было проведено собрание для родителей: все четко и понятно, перечень документов, как и когда подавать. М ы рады, что сможем стать учениками такого уебного заведения. Отдельное спасибо директору и завучу. С уважением, родители будущих первоклашек. Спасибо.

FUKC: Спасибо, будем стараться. С уважением Л.А. Фукс. С наступающими весенними праздниками, удачи и здоровья.