Форум » Вопрос Завучу » Человек не меняется!!!! » Ответить

Человек не меняется!!!!

Родитель-2: Елена Федоровна, мы внимательно прочитали ответ учителей начальной школы. Мы уже были готовы признаться себе, что писали в грубой форме. НО!!!!!!! Сегодня Татьяна Юрьевна позволила себе очередные вопли(как сказали дети) и упреки в их адрес, что их родители (мы) еще что-то там пишем на сайте и т.д. Так где же логика? Вместо того, чтобы хоть как-то измениться со сложившейся ситуацией, все пошло на очередной круг. И что ТЕПЕРЬ нам делать? Или Вы опять будете защищать эту ... ? Если это не прекратится, то мы будем писать в другое место.

Почти второклассники: Сочувствуем! Да потерпите Вы немножко. Осталось чуть-чуть. Может она через вопли стресс свой снимает.

Сергей: Уважаемые рдители, хотя списков еще нет, но если мой ребенок попадает к этому учителю, готов обменяться или выкупить место в другом классе за хорошую сумму.