Форум » всё прочее » Школьные праздники » Ответить

Школьные праздники

Broken : Кто любит когда в школе праздники??? Вот бы почаще...геморройно порой, но участие так сплачивает народ. Что бы устроить??? Надо шухер на этот народ навести! А то большинство как сонные мухи... Как-то душно! Новый год будет, я надеюсь что-то сдвинется, как в прошлом году (для меня во всяком случае), но неужели надо его дожидаться?!

Wander: Давайте соберемся и придумаем свои праздники!!!)))))

киса: давайте , только втравите в это дело и 9 классы, а то инициативу никто (класс) не проявляет, а один человек не вытянет..

Wander: И 9-е возьмем, если есть желающие. Только праздники придумать надо!))) Ближайший праздник..м...м ну на Хелоуин можно поприкалываться!)))

киса: можно устроить дискотеку, но только с тем условием, чтобы все были в соответствующих костюмах

Wander: Я боюсь что школа не переживет эту дискотеку)))

киса: или объявить общий конкурс на какую -нибудь фигню

Chudo: люди,давайте реально хэллоуин сделаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chudo: тока не на дискотеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Blaze : Chudo пишет: люди,давайте реально хэллоуин сделаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +1 ГЫ) я хотел бы посмотреть на это)

Wander: а поучаствовать???)))

Blaze : ммм) ну и поучаствовать мб тоже можно было))) Тока такой хеллоун чтобы все оделись и весь день на уроки ходили в костюмах) ыыыы Даже учителя)))

киса: Бред, умрут или ученики, или учителя!

Blaze : учителя)))) Ну 11 "А" точно не умрёт))))) ммм а кто из учителей умрёт первый?))))

Wander: Никто не умерт, мы как нить без жертв обойдемся

Blaze : Не) Так не интерессно^^

киса: а что интересно?

Blaze : Интерессно если ученицы старших классов будут стриптиз устраивать^^.. кхм... Ну да ладно)))

Wander:

Broken : Так, господа! Какой на фиг стриптиз?)))) Хэллоуин! Чудесно! Поговорим с Нелли!

Wander: Давайте поговорим, но думаю не прокатит)))