Форум » всё прочее » УРА!!! » Ответить

УРА!!!

ЛицеисткА: Каникулы!!!!люди!!! кто чем будет занят???

Broken : УРРРА! НЕ ЗНАЮ!

Mihael: У кого каникулы а у кого учёба!

Broken : Ты уже "эти" каникулы в свое время отгулял!

ЛицеисткА: ну что давайте придумаем,что делать!!!

mariak: Mihael пишет: У кого каникулы а у кого учёба! вот-вот...((((

FINDERSICH: Я как всегда, и во время учебы и по каникулам, СПОРТ -- кросс Л/А

911: давайте чтоли скатаемся к зубрам в Токсово :-) ... думаю там уже подсохло ... выезд, скажем, в формате "без алкоголя" :-) .... "без курева" не выйдет, думаю ? ну это не раньше выходных, наверное и если погода не испортится... потом мона будет обойти озеро и посидеть на пляже как идея? можно брать друзей и прочих ... соблюдая первоначальные требования

ЛицеисткА: давайте!!!

ЛицеисткА: буду всех агитировать!!!

911: ЛицеисткА главное чтобы с форматом были согласны :-) ... кто захочет - бери тады телефоны... сразу чтобы учли: одеваться по погоде спортивно... и чтоб брали покушать или можно будет чтото купить в магазине на станции... если выберемся ехать, то в Девяткино надо быть часов в 10.00, так что в 9.00 у школы, соотвественно главное чтоб кто нить приехал и сказал - как там за городом - мокро или сухо :-)

ЛицеисткА: а какой день конкретно?не забудь весточку кинуть!!!

911: ЛицеисткА сонц, так ты мне СМСни ..я тебе личку кину, телефон запиши и СМСни ... адо на самом деле както проверить чего за городом-тотворится..может там снег лежит :-)

ЛицеисткА: в асю заходи

Че : рябят да вы туристы я вижу!за городом в сторону Зеленогорска еще снег с грязью в перемешку.

Broken : крутааа!!!!! поехали!!!

Broken : Да, да, да-да-да!!! Поехали!!! Подробности потом?

FINDERSICH: Блин, был я чутка постарше... а то с такими дядями и тётями ехать и не удоно как-то

ЛицеисткА: подумаешь.......14 всего,эт тебе не 10 лет,так что если хочешь давай!!!

Chudo: молодцы ребята!!!!

Broken : Так ты тоже присоединяйся!

Chudo: когда

Broken : на выходных наверно! все что знаю все здесь! только читать остается. а вообще точнее надо у админа нашего спрашивать!

Chudo: а кто он вообще в реале?

Broken : Поздравляю со сменой авика:)

ЛицеисткА: мерси..... ,ну что ж зубры....зубры.....

Mihael: Я был в воскр в Токсово и там совершенно сухо было и мы с ребятами переходили спокойно через Токсовское озеро, лёд ещё держал!

Mihael: И надо собираться побыстрее, так как в воскр опять похолодание до нуля и выше недели две не будет!

ЛицеисткА: вот и поедем в субботу

Че : зубры вас сьедят,не езжайте!

FINDERSICH: всё пустые разговоры,.. так когда именно едем, где и во сколько собираемся? и сколько там электричка стоит, а то я вообще не знаю. как говорите в суботу, а же пятница, и ничего не договорено

911: ОДНОЗНАЧНО: 9.00 сбор на крыльце школы, далее едем до Девяткино, там еще к 10.00 ждём народ формат: БЕЗ алкоголя и курева деньги: взять 100 рублей, чтоб хватило с запасом, еду лио с собой либо купить чтото можно в Токсово ЗУБРЫ едят: морковку, капусту, прочие овощи, черный хлеб. Овощи резать не надо :-) потом идем вокруг озера Кавголовского в Осельки, наслаждаясь природой и свежим воздухом приходим на пляж, отдыхаем и едем домой :-) брать: фотоаппараты, рюкзачок, куда скинуть лишнюю одежду если будет тепло, одеваемся спортивно, без каблуков :-) все вопросы либо к Насте, либо ко мне на 921-364-888-4

FINDERSICH: ЫЫЫВЫ ЕДЕМ, мы поедем мы помчимся к зубрам утром ранним

Mihael: А может попозжа?

Broken : Ха! Не съели! Милые зверюшки! (А это для тех, кто не знает как они выглядят)

Broken : Ха! Сам ты пустой разговор! Все договорено! И все для всех написано было!

Broken : Ну так и есть)))

ЛицеисткА: так что не поехал???

Тетька: Дядки и тетьки! Ха! С каких это пор десятиклассники стали дядьками и тетьками!? Хотя тебя наверно все равно не отпустят.... че тогда париться?

Тетька: С каких это пор мы стали дядьками и тетьками? Ну ваще атас! Хотя тебя все равно не отпустят... так че тогда париться?