Форум » Объявления и обсуждение » новый номер ЛИЦЕИСТА » Ответить

новый номер ЛИЦЕИСТА

администрация: состоялось заседание редколлегии журнала "Лицеист", на котором обсуждалось содержание следующего номера. Просим передавать ваши предложения по изменению оформления и содержания журнала Потоловской Т.М. или на электронный адрес лицея

FINDERSICH: я так думаю, для школьного журнала все хорошо,

Dan: а я думаю плёхо

911: Dan четко перечисли что сделать лучше... учимся конструктивной критике

FINDERSICH: повторяю; притензий никаких нету, фсё гуд

Dan: Чё тут обсуждать?!лицеист-это чушь!!!!!!!!!!!!!!!

Dan: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

911: Dan АРГУМЕНТИРУЙТЕ !!! без этого вы выглядите не убедительно и смешно ... учтите на будущее

STALKER: Киев рулит!

STALKER: напишите про 37 школу! (Киевскую)

Лапочка: STALKER к чему это?

mariak: Думаю, для школьного журнала на троечку...Можно было бы сделать получше: 1.Объем 2.Оформление, то бишь дизайн и все такое 3.Больше юмора (нормального), откровенных непоказных материалов, и поменьше выпендрежа, когда за этим ничего не стоит (то же самое относится и к сайту(думаю админы сами поймут, о чем я)).

MITE: Больше юмора А ты последний номер читал? Там такая классная опечатка есть... на 17 стпанице, левый верхний угол, первы заголовок( Ступени...)

Dan: лицеист-это такой бред.

mariak: Dan пишет: лицеист-это такой бред. вообще-то да!

911: mariak - хм .. знаешь, наверное придется сказать. так как я не понял про выпендрёж :-) Dan mariak дык пишите что хотите там видеть .. глядишь дойдет "наверх" :-) ... кстати, сейчас готовится новый номер, спешите сдавать материалы !

Dan: УЖЕ БЕГУ В ТАКОЙ МОРОЗ)))))

mariak: 911 пишет: mariak - хм .. знаешь, наверное придется сказать. так как я не понял про выпендрёж :-) ну например: "наши достижения"-куча выпендрёжа, а на самом деле никаких достижений-то и в помине нет!Ни одного участника всеросов и межнаров, хвалятся оценками начальной школы- больше то нечем!

911: mariak ну кто как понимает ... достижения на уровне города ... Лицей-то известен в городе, между прочим ..в своё время устраивался я на работу НЕ по профилю, а учителем английского в другую школу. У меня были курсы закончены языковые .. у меня директор той школы спрашивает - а в какой вы школе учились? в 150 лицее говорю ... они посмотрели друг на друга ..и говорят "ну, выпускнику 150 лицея доверить можно..."

mariak: знаешь, достижения на уровне города...я знаю максимум три школы о которых знают все.Наверно не просто так они стали известны...но я не говорю, что "лицей" -худшая школа. Есть и гораздо лучшие, есть обьективно худшие. Но выпендрежа столько, что не зная школу можно подумать что здесь рай земной и царство гениев и интеллектуалов.

Dan: да уж...